Главная | --> Регистрация | Вход  
Главная » 2012 » Май » 20 » Новинка! Подушки для ванной!
01:45
Новинка! Подушки для ванной!

Новинка! Подушки для ванной!

Кто не любит понежиться в ванной после долгого рабочего дня?  



И не важно, зачем вы принимаете ванну - чтобы помыться, расслабиться, успокоиться или просто отдохнуть. Давно уже замечено, что большинство женщин любит проводить там много времени. Некоторые даже там читают, другие – мечтают.

В ванной вы можете отдохнуть, расслабиться и понежиться в теплой воде, побыть наедине со своими мыслями. Сам отец медицины Гиппократ прописывал ванны, когда основные виды лечения не давали положительный результат. Прием ванны благотворно влияет на организм, снимает усталость, восстанавливает нервную систему и омолаживает кожу.

Наша компания хочет помочь вам сделать минуты расслабляющего блаженства еще более комфортными! Теперь в нашем ассортименте вы сможете найти замечательные подушки для ванной! Специальные надувные подушки для принятия ванны с нежной бархатистой поверхностью, которые легко крепятся к поверхности с помощью присосок, помогут вам расслабиться и получить максимальное наслаждение в эти незабываемые минуты отдыха. Принимайте ванну с комфортом!
Но не забудьте, что после приема ванны тело нуждается в хорошем увлажнении. Лучше всего сразу после ванны нанести на кожу специальное увлажняющее средство. Лосьон, крем или масло для тела из косметической серии HerbOlive на натуральном греческом оливковом масле как нельзя лучше подойдут для правильного завершения процедуры. Ведь восстановление и поддержание естественного уровня эластичности и увлажненности кожи – залог ее красоты и здоровья!
Будьте красивы вместе с Venera!


Просмотров: 2563 | Добавил: Mila | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz